Модная женская нейлоновая сумка 2 в 1,стеганая сумка женская Аника рыжая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47005
858 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Модная женская нейлоновая сумка 2 в 1,стеганая сумка женская Аника рыжая

Характеристики:
Материал: нейлон, водоотталкивающий, не затирает одежду;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: рельефный стеганый карман.
Внутри: с карманом спереди, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела,карман на молнии сзади;
Снаружи:карман на молнии сзади,сперди карман на молнии.
Размеры:
Высота: 27 см;
Ширина: 24см;
Глубина: 12 см;

Описание рюкзака:
Нейлоновый сумка рюкзак 47005, производство Украина.
Материал водонепроницаемый, не затирает одежду.
Основное отделение застегивается на молнию.
Внутри сумки плотная подкладка, имеет два кармана на молнии и один открытый.
В сумке спереди два кармана на молнии и один сзади для мелких предметов.
Шлейки рюкзака регулируются под разную длину.

Больше рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 858 ₴






