Стильный городской рюкзак Ucon Acrobatics для работы, учебы и путешествий
- В наличии
- Код: 319001205518 black
1 795 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Ucon Acrobatics Hajo Backpack black объемом 16 л 319001205518 black
Городской рюкзак Ucon Acrobatics Hajo Backpack Black 16L — это сочетание минималистичного дизайна, практичности и качества. Модель создана для активного городского ритма: работы, учебы, прогулок, путешествий и повседневного использования. Благодаря универсальному темному оттенку и современному дизайну рюкзак легко сочетается со стилями casual, streetwear и business casual.
Рюкзак имеет оптимальный объем 16 литров, что позволяет комфортно переносить ноутбук, документы, зарядные устройства, личные вещи и аксессуары. Компактные размеры делают модель удобной для общественного транспорта, офиса и авиаперелетов.
Преимущества рюкзака Ucon Acrobatics Hajo
современный минималистичный дизайн;
оптимальный объем 16 л для города;
подходит для ноутбука и документов;
прочный и износостойкий материал;
комфортная спинка и регулируемые лямки;
унисекс-модель для мужчин и женщин;
стильный черный цвет, который не пачкается;
подходит как рюкзак для работы, учебы и путешествий.
Описание товара:
Внутреннее покрытие делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
Система Roll-top для увеличения объема закрывается на липучке.
Быстрый доступ к основному отделению через водоотталкивающую молнию.
Три открытых внешних кармана, например, для зонта.
Отделение для ноутбука из высококачественного неопрена (до 15,4 дюйма) с двумя дополнительными сетчатыми карманами для телефона и кошелька.
Дополнительный держатель для бутылки с эластичной лентой и ремешок для ключей внутри.
Усиленная спинка с набивкой для большего комфорта.
Мягкие и регулируемые плечевые ремни для большего удобства и комфорта.
Мягкая нижняя часть для устойчивости.
Тисненый ярлык «Ucon Acrobatics».
Характеристики:
Материал: полотно с внешним и внутренним водоотталкивающим покрытием.
Цвет: темно-серый.
Размеры в разложенном виде: 63 х 30 х 12 см.
Размеры в сложенном виде: 45 х 30 х 12 см.
Вместимость в разложенном виде: 20 л.
Вместимость в сложенном виде: 16 л.
Отделение для ноутбука: 28,5 х 34 см.
Вес: 890 г.
Почему стоит купить рюкзак Ucon Acrobatics
Бренд Ucon Acrobatics известен качественными городскими рюкзаками с акцентом на функциональность и современный дизайн. Модель Hajo Backpack станет отличным выбором для тех, кто ищет стильный рюкзак для ноутбука, повседневного использования или коротких поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 890 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 1 795 ₴











