Городской молодежный рюкзак 3331-14 3d 28 л
- Нет в наличии
- Код: 3331-14 3d
592 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской молодежный рюкзак 28 л 3331-14 3d
Рады представить Вам яркий, оригинальный молодежный городской рюкзак ТМ Jansport. Этот рюкзак прекрасно подходит для города, для поездок за город, на природу. Отличный выбор для студентов.
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из нейлона.
Внутри рюкзака одно отделения на молнии с карманом для ноутбука.
На лицевой стороне рюкзака один карман на молнии.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Широкие плечевые шлейки регулируются по длине.
Есть подкладка из полиэстера.
Есть сверху удобная ручка, для носки рюкзака в руке.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: фиолетовый.
Размер см, (ШхВхГ): 32х45х20.
Объем: 28 л.
Страна производитель: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 592 ₴




