Городской рюкзак Paso CM-222G камуфляж/сирень 15 л
- Нет в наличии
- Код: CM-222G
427 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный городской рюкзак 15 л Paso
Описание рюкзака:
Рюкзак изготовлен в молодежном стиле с учетом последних веяний моды и стиля.
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Небольшое уплотнение на спинке рюкзака.
Прочные регулируемые лямки рюкзака.
Вместительное основное отделение.
Накладной карман ни молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Яркая контрастная подкладка рюкзака из плотной приятной на ощупь ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден, ПВХ.
Размеры в см. (ШхВхГ): 27х40х16.
Объем: 15 л.
Цвет: камуфляж, сирень.
Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 427 ₴





