Молодежный яркий рюкзак в полоску PASO 21L 15-8122D красный
- Нет в наличии
- Код: 15-8122D
587 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный яркий рюкзак в полоску PASO 21L 15-8122D красный
Рады представить Вашему вниманию молодежный , который позволяет хранить «под рукой» все необходимые вам вещи. Удобный и красивый рюкзак из полиэстера отлично подойдет для городских прогулок или для школы.
Описание:
Рюкзак имеет два отделения на молнии.
На передней стенке рюкзака расположен карман на молнии для различных мелочей.
На торцах рюкзака сетчатые карманы .
Прочный и износостойкий материал.
Удобные и мягкие регулируемые лямки.
На спинке рюкзака есть мягкие сетчатые вставки для комфортного ношения.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
Размеры: 33x47x15 см.
Объем: 21 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Полоска |
- Цена: 587 ₴




