Спортивный рюкзак, велорюкзак Crivit 20L HG05073B синий
- Нет в наличии
- Код: HG05073B
937 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак, велорюкзак Crivit 20L HG05073B синий
Рюкзак идеально подходит для велопрогулок, занятия спортом, трекинга, пеших прогулок или путешествий на природе.
Описание товара:
Рюкзак пошит из прочной ткани.
Эргономичная система распределения нагрузки на весь позвоночник с регулируемым нагрудным и поясным ремнем.
Удобные регулируемые лямки рюкзака со специальными отверстиями для вентиляции.
Два боковых сетчатых кармана быстрого доступа.
Просторный основной отсек с отделом для гидратора (питьевой системы 1 литр), отверстием для кабеля наушников, а также отверстием вывода трубки для питья.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Светоотражающие детали на лямках рюкзака.
Качественные змейки YKK.
Ручка-петля для переноски рюкзака в руке.
Включает сетку для шлема в отдельном переднем кармане и чехол от дождя в отдельном нижнем кармане с тыльной стороны рюкзака.
Характеристики:
Рюкзак: полиуретан 600D; 420D жаккардовый полиуретан; 420D Ripstop полиуретан.
Подкладка: 210D полиуретан.
Чехол от дождя: полиуретан 190T
Вес: 480 г.
Размеры: 48,5 х 26 х 15 см.
Объем: 20 литров.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
- Цена: 937 ₴






