Городской рюкзак 21L Wallaby, Украина 124-3 серый
- Нет в наличии
- Код: 124-3
629 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Wallaby серый на 21л 124-3
Описание товара:
Вместительное основное отделение, внутри которого расположен отделение для документов формата А4.
Вертикальный карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение.
Регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размеры: 44х30х16 см
Объем: 21 литров.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 629 ₴








