Велосумка Crivit Pannier Bag из ткани на 17л
- Нет в наличии
- Код: IAN278518-1
737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Crivit Pannier Bag из ткани на 17л IAN278518
Описание:
Цена указана за 1 шт.
Изготовлена из водостойкого полиэстера с светоотражающим покрытием PEVA.
Поставляется в комплекте с дополнительным защитным чехлом от дождя
Гибкость в использовании: идеально подходит для езды на велосипеде и транспортировки различных товаров или продуктов
Два прочные крючка для крепления, подходит для всех велосипедов со стандартным багажником (с диаметром до 12 мм), а также два ремня на липучке.
Одно основное отделение, которое накрывается крышкой на фастексах.
Боковой карман на молнии.
Небольшой сетчатый карман на передней стенке сумки.
На дне сумки присутствуют ножки.
Одна тканевая ручка в верхней части сумки.
Максимальная грузоподъемность 8 кг.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
Размеры сумки (ШхВхГ): 35х30,5х16,5 см.
Объем: 17 литров.
Материал: светоотражающий полиэстер.
Цвет: серый с черным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 35 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 737 ₴








