Одеяло Экопух 100% полуторное 145х215 Eco-venzel из Экопуха Двуспальное 175х215 см
- В наличии
- Код: Odeyalo-113
1 547 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Одеяло 145×215 с эко-пухом – всесезонное, гипоаллергенное, микрофибра, плотность 300 г/м2 Eco-venzel
Мягкая и теплая одеяло с эко-пухом 145×215 см — идеальный выбор для комфортного сна в любое время года.
Наполнитель эко-пух — это современный гипоаллергенный материал, который отлично сохраняет тепло, пропускает воздух и не вызывает аллергических реакций.
Чехол изготовлен из микрофибры, приятной на ощупь ткани, обеспечивающей долговечность и легкость в уходе.
Одеяло имеет плотность 300 г/м2, тому одночасно легка й затишна.
Поставляется в удобной сумке для хранения или транспортировки.
Подходит для дома, гостиниц, дачи или в качестве подарка.

Одеяло гипоаллергенное.
Характеристики:
-
Размер: 145×215 см
-
Наполнитель: эко-пух (гипоаллергенный)
-
Ткань чехла: микрофибра
-
Плотность: 300 г/м2
-
Тип: всесезонная / демисезонная
-
Цвет: белый (или уточнить ваш вариант)
-
Упаковка: сумка с ручками
-
Преимущества: легкая, теплая, дышащая, не вызывает аллергии
Eco-пух считается одним из первых наполнителей с биологической основой, который применяется в текстильной промышленности.
Пушистый и мягкий утеплитель имеет естественную трехмерную сферическую форму, как натуральный пух.
Материал упругий, шелковистый на ощупь, с воздушной структурой.
В сухом виде eco-пух сопротивляется сжатию и сразу же расправляется.
Какой он — Eco-пух?
-Легкий: 100 пух пуха весит менее 0.2 грамма.
-Теплый: состоит из сердцевины, от которой в разные стороны растут пушистые бороздки. Волоски - улавливают большое количество воздуха, создавая оптимальную изоляцию.
-Пружний: Хорошо восстанавливает форму после сжатия.
-Гигроскопичен: Отлично впитывает влагу, обеспечивает прекрасный воздухообмен.
Уход
После каждой ночи хорошенько встряхните Ваше пухова ковдра и взбейте пуховую подушку, это позволит пуху «дышать» в течение дня и улучшится микроциркуляция воздуха в изделии.
Обязательно пользуйтесь пододеяльниками и наволочками.
Достаточно стирать изделие при температуре до 40 градусов и сушить в расправленном виде, чтобы дольше сохранить форму изделия.
Также разрешено отжимать вещи в центрифуге стиральной машины.
«Боится» этот материал только агрессивных отбеливателей, которые нарушают структуру микроволокна.
Для стирки подушек лучше устанавливать деликатный режим, чтобы не повредить чехол.


Также можно приобрести комплект Одеяло и 2 Подушки в комплекте, так что выгоднее! :

Также можно приобрести отдельно подушки:



Обращайтесь к менеджеру за консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 215 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Пух |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Теплое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип одеяла | Двуспальное 175х215 см |
- Цена: 1 547 ₴


