Папка для документов из кожзаменителя Exclusive 710300- Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 710300 brown
1 241 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Папка для документов необходимая вещь для делового человека. Универсальный инструмент хранения деловой документации. Помещаются документы формата А4. Папка необычайно удобная и функциональная. Множество отделений больших и маленьких. Помещаются документы, смартфон канцелярия и прочее мелочи. Отличное качество. Закрывается на молнию. Лаконичный дизайн.
Элегантная деловая папка превосходно подойдет для транспортировки документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок.
Описание модели:
- Деловая папка закрывается на молнии.
- Внутри папки расположено отделение для документов формата А4 на липучке; два открытых кармашка для визиток, петля для ручки.
- Присутствует съемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
- Артикул: 710300.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 36,5х26,5х5 см.
- Вес: 700 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.


Почему выбирают нас:
-У нас большой выбор товара в разных ценовых категориях.-
.
-Наши консультанты всегда проконсультируют Вас ,помогут в выборе товара,ответят на все интересующие Вас вопросы.
-Быстрое обслуживание и обработка заказа.
-Гарантированное качество.
-Низкие цены.
Красивую сумку купить недорого в городе Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Луцк, Николаев, Херсон, Львов, Винница, Черкасы, Сумы, Чернигов, Кировоград, Донецк, Луганск, Черновцы, Тернополь, Житомир, Запорожье, Ровно, Ужгород, Хмельницкий,Ивано-Франковск и Украина предлагает интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua .Есть вопросы?
У нас есть много других вариантов -заходи смотри)! Пиши-звони.!
Наш интернет магазин;
|
Консультирует каждого по любому вопросу, |
|
Заботиться о каждом своем клиентом, |
|
Мы стараемся максимально быстро укомплектовать Ваш заказ на отправку |
|
Перед отправлением мы проверяем каждый товар на наличие брака или дефектов, |
|
Весь товар надежно укомплектовывается во избежания повреждения при транспортировки, |
|
У нас большой ассортимент товара, |
|
Доставка по всей Украине! |
Обслуживание и сервис.
|
Наш интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua сертифицирован,имеет высокий рейтинг и мы предоставляем качественную консультацию и обслуживание. Для получения консультации вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом. |
|
Вайбер 0976690204 |
|
WhatsApp 0976690204 |
|
Написать нам в Чат |
|
Написать нам на почту maksshop1111@gmail.com |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 265 |
| Глубина (1) | 50 |
| Дропшиппинг | Да |
| Материал (1) | Искусственная кожа |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина (1) | 365 см |
- Цена: 1 241 ₴






