Чоловіча шкіряна бананка сумка на груди, барсетка нагрудна з натуральної шкіри Різні кольори Коричневій
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 734Кор
1 441 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловіча шкіряна бананка сумка на груди, барсетка нагрудна з натуральної шкіри Різні кольори

Характеристики:
Матеріал: натуральна шкіра;
Металева фурнітура;
Висота: 30 см;
Ширина: 17 см;
Глибина: 5 см;





Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневій |
- Цена: 1 441 ₴








