Дорожная косметичка, органайзер, несессер в отпуск, дорогу, командировку Wallaby 2101-1 черный
- В наличии
- Код: 2101-1
441 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, органайзер, несессер в отпуск, дорогу, командировку Wallaby 2101-1 черный

Компактная и очень вместительная косметичка от известного украинского производителя ТМ "Wallaby".
Косметичка обязательно порадует Вас своим оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения.
Лицевую сторону украшают контрастные полоски и логотип производителя.
Вместительное основное отделение.
Два кармана, один из которых сетчатый, другой на молнии (внутри косметички).
Карман для подручных предметов на лицевой стороне косметички.
Дополнительная прочная ручка из полиэстера.
Характеристики:
Артикул: 2100-1
Материал: полиэстер 420 Д.
Размеры в мм (ШхВхГ): 280x185x90
Цвет: черный.
ТМ Wallaby.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип сумки | Косметичка |
- Цена: 441 ₴









