Женский мини городской квадратный сумка рюкзак Karlos Markoni люкс качество Красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 840кр
934 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини городской квадратный сумка рюкзак Karlos Markoni люкс качество

Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная эко кожа люкс качества;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 8 см;

Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);


Описание рюкзака:
Стильный городской рюкзак выполнен из качественной Турецкой люкс качества эко-кожи.
Эко-кожа морозостойкая, плотная.
Рюкзак имеет 3 основных отделения , также сзади есть маленький карман для мелочей и карабин.
Внутри есть карман на молнии для мобильного.
Ремни рюкзака регулируются под разную длину.
Имеет короткую ручку для переноски.
Рюкзак с качественной Karlos Markoni .

Есть в красном цвете:

Больше рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 934 ₴








