Сумка дорожная Wallaby черная на 65л
- Нет в наличии
- Код: 10430
2 646 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby черная на 65л 10430
Описание сумки:
Стильный дизайн.
Качественные швы и крепкие материалы.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Один дополнительный карман на молнии на передней поверхности сумки.
Уплотненные боковые стенки, которые держат форму сумки.
Удобная выдвижная ручка для перемещения на колесах.
Облегченная конструкция.
Прочная и удобная колесная система.
Новый дизайн переплетения нитей в ткани, обеспечивающий более высокую прочность и небольшой вес.
Характеристики:
Артикул: 10430.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: (ШхВхГ): 58x36x35 см. Вес 2.5 кг.
Материал: полиэстер .
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2-х колесные |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 2 646 ₴










