Сумка дорожная Wallaby из ткани на 57л
- Нет в наличии
- Код: 3071
1 112 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby из ткани на 57л 3071
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Артикул: 3071.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 60/35/28 см. Объем: 57 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: камуфляж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 112 ₴










