Дорожная сумка 60L Wallaby, Украина синяя с желтым 430-3
- Нет в наличии
- Код: 430-3
1 060 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby из ткани на 60л 430-3
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 430-3.
Материал: нейлон 420 Ден.
Размеры в мм (ШхВхГ): 620x350x280.
Цвет: темно синий с желтыми вставками.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 060 ₴









