Деловой портфель из искусственной кожи VERSO B064 черный
- Нет в наличии
- Код: B064
1 137 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловой VERSO B064 черный
Представляем Вашему вниманию отличное решение для деловых людей, ценящих качество в сочетании с практичностью. Благодаря своей удачной конструкции, большому количеству отделений различного назначения портфель окажется незаменимым для ежедневного использования
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественной искусственной кожи.
На лицевой стороне тисненый металлический логотип производителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном два больших открытых отделения.
В первом отделении расположен органайзер (два открытых кармашка, петли для ручек).
Во втором - большой карман на молнии.
На фасаде под клапаном откидной карман на молнии, внутри которого три отсека для документов формата А4.
На задней стороне портфеля карман на молнии.
Одна прочная, эргономичная ручка.
В комплекте регулируемый съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 10-17 см. (глубина в пустом и наполненном виде по донышку)
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Verso(Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 1 137 ₴








