Спортивная сумка Paso из ткани на 22л
- Нет в наличии
- Код: 17-019UE
837 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Paso из ткани на 22л 17-019UE
Описание товара:
Основное отделение на молнии с удобным доступом.
Небольшой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два боковых отсека, один из которых вентилируемый и подходит для транспортировки обуви.
Две ручки средней длины.
Регулируемый плечевой ремень с накладной на плечо для комфортного ношения.
Характеристики:
Материал: полиэстер, ПВХ.
Размеры: 44х23,5х23 см.
Вес: 480 г.
Объем: 22 литра.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
- Цена: 837 ₴






