Портфель мужской из кожзаменителя JPB Польша TE-69 черный
- Нет в наличии
- Код: TE-69
1 937 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской деловой портфель из кожзама JPB, Польша TE-69 черный
Очередная новинка нашего магазина - элегантный мужской деловой портфель из искусственной кожи на четыре отделения.
Описание товара:
изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном четыре основных отделения, два из которых разделены карманом-перегородкой на молнии.
Внутри одного из отделений расположены три кармашка для визиток, две петли для ручек, один небольшой открытый карман.
Также спереди есть дополнительный карман (под клапаном).
Внутренние перегородки изготовлены из плотной ткани.
Одна эргономичная ручка.
Плечевой ремень не предусмотрен у данной модели портфеля.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 43 х 33 х 13 см.
Вес: 1920 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1920 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 1 937 ₴











