Сумка дорожная Wallaby из полиэстера на 20л
- В наличии
- Код: 2670
450 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby из полиэстера на 20л 2670
Описание сумки:
Хозяйственная сумка.
Материал: полиэстер.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 42x28x14,5
Объем, л: 20,02.
Цвет: черный.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 450 ₴








