Сумка дорожная 60 л Wallaby синяя с голубым
- В наличии
- Код: 430-5
1 060 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная 60 л Wallaby синяя с голубым 430-5
Описание сумки:
Один большой отдел на замке.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Дно уплотнено.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон 420 Д.
Размеры в см (ШхВхГ): 62x35x28.
Вес: 0.92 кг.
Объем: 60 л.
Цвет: синий с голубым.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина, см. | 29 |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 62 |
- Цена: 1 060 ₴







