Сумка дорожная спортивная на колесах Wallaby 57L черная
- Нет в наличии
- Код: 10428-1
2 399 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная спортивная на колесах Wallaby 57L черная 10428-1
Описание сумки:
Стильный дизайн.
Качественные швы и крепкие материалы.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки.
Удобная выдвижная ручка для перемещения на колесах.
Облегченная конструкция.
Прочная и удобная колесная система.
Характеристики:
Артикул: 10428.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: (ШхВхГ): 60x34x28 см. Вес 2300 грамм.
Материал: нейлон жатка.
Цвет: черный, хаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 2 399 ₴









