Дорожная сумка Wallaby черная на 62л
- В наличии
- Код: 437-7
1 360 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby черная на 62л 437-7
Описание сумки:
Большая дорожная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито твёрдое дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедром.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес(кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: черный с хаки.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина, см. | 27 |
| Объем, л | 46,2 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 62 |
- Цена: 1 360 ₴








