Спортивная сумка для тренировок Wallaby 23 л
- Нет в наличии
- Код: 270-5
940 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для тренировок Wallaby 23 л 270-5
Описание товара:
Материал нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
Основное отделение на молнии.
На передней стенке сумки есть два внешних кармана на молнии.
По бокам сумки расположены два вместительных кармана (отделения) на застежках-молниях.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено,на дне сумки закреплены ножки.
Характеристики:
Артикул: 270-5.
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Размеры в см (ДхШхВ): 45/21/25 см.
Объем: 23 л.
Цвет: хаки с оливковым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 940 ₴







