Небольшая спортивная сумка, 16 л Wallaby 213-7 тёмно серая
- Нет в наличии
- Код: 213-7
640 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Wallaby серая на 16л 213-7
Описание сумки:
Выполнена из прочной износостойкой ткани.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-7.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: серый.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Высота, см. | 25 |
| Глубина, см. | 20 |
| Объем, л | 16 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 43 |
- Цена: 640 ₴








