Женская папка из натуральной кожи Portfolio Port1004 красная
- Нет в наличии
- Код: Port1004 red
2 142 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская папка из натуральной кожи Portfolio, Украина Port1004 red, красная
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположен отдел для документов формата А4, пружинное крепление для блокнота А4, карман на молнии, три петли для ручек, пять кармашков для визиток, прозрачный кармашек для пропуска или ID карты, сегрегатор.
Изделие изготовлено из качественной лицевой натуральной кожи Наппа хромированного дубления, барабанного крашения.
*Наппа (лицевая кожа) - производится из лучшего сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергаются минимальной шлифовке и не подвергаются тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным «лицом» могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа Наппа (лицевая сторона кожи хромированного дубления, барабанного крашения).
Цвет: красный.
Помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 360 х 285 х 55.
Производитель: Portfolio, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 142 ₴








