Женский кожаный рюкзак Borsacomoda 9 л черный
- Нет в наличии
- Код: 851.023
1 800 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный рюкзак Borsacomoda 9 л черный 851.023
Стильный и практичный из мягкой кожи базовая модель, которая легко комбинируется с городскими образами от повседневного, до делового. Наплечные лямки легко регулируются по длине.
Описание товара:
Одно основное отделение, которое затягивается шнурком и накрывается клапаном с кулисой для фиксации.
Передний горизонтальный карман на змейке
Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
Закрывается при помощи стяжки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 29*27*12 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 800 ₴








