Небольшая кожаная женская сумка Borsacomoda салатовая 818.017
- Нет в наличии
- Код: 818.017
1 114 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная женская небольшого размера Borsacomoda, Украина салатовая 818.017
Оригинальная компактная сумочка из мягкой кожи станет замечательным дополнением как к легкому коктейльному платью, так и к повседневному образу.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии.
Накладной карман-отдел для телефона.
Наружный внешний карман на замке-молнии расположен на передней стороне.
Задний внутренний карман на стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: салатовый.
Размеры: 17*14*9 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 114 ₴









