Небольшая кожаная женская сумка Borsacomoda серая 805.038
- Нет в наличии
- Код: 805.038
1 306 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Borsacomoda, Украина серая 805.038
Женская классическая сумка, выполнена из качественной натуральной кожи. Модель среднего размера. Имеет одну основную ручку 22 см, а также регулируемый плечевой ремень. Сумка будет удобна для работы, прогулку или же в путешествие.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри прорезной карман на молнии.
Накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Задний внешний карман на молнии.
На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый.
Размеры: 22*20*11 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 306 ₴











