Женский портфель, женская деловая сумка из эко кожи JPB черная
- Нет в наличии
- Код: TE-94 black
3 262 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская деловая сумка, портфель JPB, Польша TE-94 black, черная
Элегантная и практичная сумка-портфель для деловой женщины. Изготовлена из искусственной кожи и имеет три отделения, одно из которых выполняет роль перегородки. Яркий красный цвет выделит Вас из серой массы и придаст Вам этакую изюминку.
Описание товара:
изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается молнией.
Внутри два основных отделения и одно карман-перегородка на молнии.
Внутри одного отделения расположено несколько накладных кармашек и две петли для ручек.
Внутри второго отделения есть карман для гаджета.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
На лицевой стороне расположен карман на молнии, дополнительно закрывается хлястиком на магнитной кнопке.
Дно дополнительно защищено металлическими ножками.
Две надежные ручки ручка.
Съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 43 х 31 х 15 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 3 262 ₴










