Женская сумка-клатч из эко кожи и ключница Blue Motion by Halle Berry серая
- Нет в наличии
- Код: 4088500193787
437 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-клатч из эко кожи и ключница Blue Motion by Halle Berry 4088500193787 серая
Элегантная модель женской через плечо, выполнена из гладкой искусственной кожи, закрывается на молнию и складывается и фиксируется двумя магнитами. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины.
Описание товара:
Сумка выполнена из качественной искусственной кожи.
Поверхность сумки декорирована оригинальными заклепками по всем контуру сумки.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии.
Два кармана на молнии по обеим сторонам сумки
Съемный наплечный ремень из искусственной кожи.
В комплекте с сумкой идет небольшая ключница, которую можно как крепить к сумке, так и снимать благодаря карабину.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: серый.
Размеры сумки в открытом состоянии в см (ШхВхГ): 29х30х2.
Размеры сумки в сложенном состоянии в см (ШхВхГ): 29х17х2.
Размеры ключницы в см (ШхВхГ):10х7,5х1.
Производитель: Blue Motion.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | blue motion |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 437 ₴









