Дорожная сумка Kharbel синяя на 45л
- Нет в наличии
- Код: C195M navy
1 822 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Kharbel синяя на 45л C195M navy
Описание товара:
Материал сумки - износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
Основное отделение на молнии.
На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии.
По бокам сумки расположены два вместительных кармана на молнии.
Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки уплотнено.
Характеристики:
Артикул: C195M navy.
Производитель: Харбел, Украина.
Материал: нейлон.
Размеры в см (ДхШхВ): 58х31х27 см.
Объем: 45 л.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харбел |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 822 ₴











