Дорожная сумка 45L Wallaby расцветка пиксель ВСУ
- В наличии
- Код: 3051 pixel
875 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby из ткани на 45л 3051 pixel
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Скрытый карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Артикул: 3051 pixel.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 55/30/25 см. Объем: 45 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Расцветка: пиксель ВСУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 875 ₴









