Спортивная сумка Umbro Gymbag из ткани на 20л
- Нет в наличии
- Код: UMBM0025-87
837 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Umbro Gymbag из ткани на 20л umbm0025-87
Описание товара:
Практичная синяя спортивная сумка Umbro Gymbag должна понравиться каждому спортсмену, который предпочитает спортивные сумки меньших, более компактных размеров с простой конструкцией, способной вместить все необходимое.
Она изготовлена из прочного износостойкого полиэстера.
Сумку можно носить как за ручки, так и на регулируемом плечевом ремне.
Сумка украшена надписью и логотипом бренда Umbro.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен небольшой кармашек на молнии.
Боковой сетчатый карман.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: синий.
Размеры, см (ШхВхГ): 40х25х23.
Вес: 295 г.
Объем: 20 л.
Производитель: Umbro, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbro |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | спортивная сумка |
- Цена: 837 ₴









