Вместительный женский рюкзак с дождевиком 27L Topmove бордовый
- Нет в наличии
- Код: IAN383583
1 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный женский рюкзак с дождевиком 27L Topmove IAN383583 бордовый с розовым
Описание товара:
Для роста около 140-180 см.
Эргономичная система переноски с регулировкой высоты в области плечей относительно таза.
Съемный поясной ремень с широкими мягкими вставками.
2 основных отделения с отделением для ноутбука (диагональ 43,9 см / 17,3").
Два отделения поменьше на молнии, в одном из них органайзер, который включает петли для ручек, открытый карман, карман на молнии.
В верхней части рюкзака расположен карман с дождевиком.
Два боковых сетчатых кармана.
Светоотражающими полосы со всех сторон.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры Ш 32 x В 45 x Г 20 см.
Вес: 920 г.
Объем: 27 л.
Цвет: бордовый с малиновым.
Максимальный вес наполнения: 6 кг.
Производитель: Topmove, Германия.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 920 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 32 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (1) | Средний |
- Цена: 1 037 ₴








