Термосумка через плечо 11L Crivit Kühltasche klein CKT 11 B1 салатовая
- Нет в наличии
- Код: IAN351817 green
595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка через плечо 11L Crivit Kühltasche klein CKT 11 B1 салатовая IAN351817 green
Описание товара:
Практичная термо сумка через плечо для путешествий с регулируемым плечевым ремнем с мягкой подкладкой.
Просторное основное отделение и внешний карман на молнии.
Сумка закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух липучках.
Откидная жесткая вставка в области дна.
Внутри сумки термопокрытие в виде клетчатой алюминиевой фольги.
На передней стенке сумки расположен карман на молнии и эластичный шнурок для фиксации дополнительных аксессуаров.
Один эластичный сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Характеристика:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Внутренний материал: алюминиевая фольга.
Размер: 26 х 31 х 14,5 см.
Объем: 11 л.
Вес: 370 г.
Цвет: салатовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 370 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 595 ₴



