Ключница, чехол для ключей из натуральной кожи Always Wild красная
- Нет в наличии
- Код: 010-55-21
297 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ключей, ключница из натуральной кожи Always Wild
010-55-21 красная
Каждому современному человеку просто необходим такой аксессуар как . Ключница – это незаменимый и удобный кошелек, внутри которого расположено кольцо для крепления ключей. Благодаря компактным размерам, Вы легко сможете носить ключницу в кармане пиджака или куртки. При этом, она защитит Вашу одежду от нежелательных повреждений острыми частями ключей.
Описание:
Ключница выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри 1 кольцо для крепления ключей.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Размер: 13х6х2 см.
Производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 297 ₴




