Кожаная обложка на паспорт, загранпаспорт Giorgio Ferretti черная
- В наличии
- Код: GF00019142
392 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка на паспорт, заграничный паспорт Giorgio Ferretti черная
GF00019142
Описание модели:
Выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Логотип производителя на лицевой стороне изделия.
На поверхности изделия нанесен качественный принт.
В комплекте прозрачные чехлы для пяти визиток или платежных карт и один для документа формата А5.
Количество основных отделений: одно.
Обложка в равной степени подходит как для обычного, так и для загранпаспорта.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 13,5х9,5х1 см.
Объем: 85 г.
Размеры: для внутреннего и заграничного паспорта.
Производитель: Giorgio Ferretti.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 85 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для документов | 1 |
- Цена: 392 ₴







