Мужское кожаный бумажник, портмоне Giorgio Ferretti черный
- Нет в наличии
- Код: GF0192
877 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальное мужское кожаное портмоне Giorgio Ferretti GF0192 черное
Описание модели:
Основное отделение (для купюр): три (одно из которых на молнии).
Отделение для визиток, банковских и дисконтных карт: четыре.
Прозрачное отделение для документов: одно.
Карман-монетница закрывается при помощи клапана на механической кнопке.
закрывается хлястиком на механической кнопке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный
Размеры, см (ШхВхГ): 11х9х2 см;
Страна происхождения торговой марки: Giorgio Ferretti, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное отделение | 2 |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портмоне |
- Цена: 877 ₴








