Рюкзак с ушками микки мауса, маленький женский рюкзак с ушами Микки
- Нет в наличии
- Код: 191У
592 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский рюкзак с ушами Микки
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Длина: 17 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 592 ₴










