Качественный кожаный клатч мужской,клатч барсетка мужская Jeep Светло-коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 219
567 ₴
537 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч барсетка Jeep
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21,5 см;
-
Ширина: 12,5 см;
-
Толщина: 3 см;
-
Цвет: светло-коричневый;
-
Закрывается на молнию и на магниты!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 537 ₴






