Мужской большой кошелек барсетка клатч Baellery крокодил Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 134
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской большой кошелек барсетка клатч Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Высота: 3,5 см;
-
Закрывается на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 35 см |
- Цена: 620 ₴






