Модный женский городской рюкзак в стиле Guess красный, рюкзачок прогулочный для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 888
1 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский городской рюкзак в стиле Guess красный, рюкзачок прогулочный для девушек
Характеристики:
Материал: турецкая экокожа;
Производитель: Турция;
Высота: 34 см;
Ширина (по основанию): 24 см;
Глубина: 10 см;
Качественный подклад и фурнитура;
Внутри одно основное отделение + есть внутренний кармашек на молнии;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 040 ₴










