Мужские камуфляжные наручные часы SMAEL электронные армейские тактические Бежевый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 926
882 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские камуфляжные наручные часы SMAEL электронные армейские тактические
Качественные и надежные мужские спортивные часы в камуфляжном дизайне.
Характеристики
Механизм: кварцевый (батарейка);
Функции: секундомер, подсветка, будильник;
Материал браслета: каучук;
Диаметр циферблата: 50 мм;
Высота циферблата: 18 мм;
Общая длина: 230 мм;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
- Цена: 882 ₴



