Мужской клатч кошелек вертикальный HengSheng портмоне Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1036
441 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч кошелек вертикальный HengSheng портмоне
Характеристики
Материал: качественная эко кожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 441 ₴


