Качественный женский городской рюкзак леопардовый,женский тигровый мини рюкзачок Коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059Д
1 141 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский городской рюкзак леопардовый,женский тигровый мини рюкзачок
Характеристики:
-
Люкс Качество!
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Качественный и практичный подклад;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 12 см;
















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 141 ₴











