Стеганый модный популярный молодежный рюкзак,женский городской рюкзак портфель из эко кожи «Садли»
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47209
1 091 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеганый модный популярный молодежный рюкзак,женский городской рюкзак портфель из эко кожи «Садли»

Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
-
Высота: 34см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал;

- Женский стеганый городской рюкзак, прогулочный рюкзачок от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки экокожа высокого качества.
- Крышка рюкзака открывается при помощи защелки и молнии.
- Внутри сумка-рюкзак на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка.
- Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии.
- Ремень крепкий из стропы, регулируется под различную длину.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский стеганный городской рюкзак, прогулочный рюкзачок качественный |
- Цена: 1 091 ₴





