Стильный и модный женский городской рюкзак сумка с кенгуру, маленький рюкзачок сумочка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1050
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак сумка Кенгуру 2 в 1, маленький рюкзачок сумочка
Характеристики:
-
Жіночий міні рюкзак сумка Кенгуру 2 в 1, маленький сумка рюкзак
-
Характеристики:
-
Матеріал: якісна екошкіра;
-
Сумка-рюкзак 2 в 1;
-
Ширина: 18 см;
-
Висота: 22 см;
-
Ширина на основі: 8 см;
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид - рюкзак-сумка;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 941 ₴


