Женская джинсовая сумка небольшого размера Fashion jeans bag синяя
- В наличии
- Код: Jeans8055 blue
337 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовая, коттоновая женская сумка Fashion jeans bag синяя
Jeans8055 blue
Описание:
Лицевую сторону сумки украшают вставки из искусственной кожи и бронзовые заклепки.
Сумка закрывается двумя магнитами.
Одно основное отделение, внутри которого расположено два отрытых кармана и один карман на молнии.
Карман с клапаном на магните на лицевой стороне сумки.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: коттон, искусственная кожа.
Цвет: синий.
Размеры: 29х25х2 см.
Вес: 395 г.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
- Цена: 337 ₴











