Женская джинсовая, коттоновая сумка с двумя ручками Fashion jeans bag синяя
- Нет в наличии
- Код: Jeans6080 blue
337 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовая, коттоновая женская сумка на двух ручках Fashion jeans bag синяя Jeans6080 navy
Описание:
Поверхность сумки украшают вставки из искусственной кожи и бронзовый медальон.
Одно основное отделение закрывается на молнии, в нем расположено два отрытых кармана и один карман на молнии.
Карман на магните на лицевой стороне сумки.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Два открытых кармана на боковых сторонах сумки.
Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
Характеристики:
Материал: коттон, искусственная кожа.
Цвет: синий.
Размеры: 38х31х11 см.
Вес: 675 г.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
- Цена: 337 ₴











